Binance получила $1 млрд прибыли

Делитесь и голосуйте:

Как отмечает аналитик The Block Ларри Чермак, эта сумма превышает показатели второго и третьего кварталов вместе взятые. Поскольку выделяемый для сжигания объем токенов эквивалентен 20% прибылей BINANCE за указанный квартал, можно подсчитать, что в третьем квартале ее прибыль составила около $186 млн, то есть он оказался вторым самым удачным кварталом за всю историю биржи.

Согласно плану Binance, ежеквартально она должна сжигать BNB, пока не выведет из обращения 100 млн токенов. За девять кварталов ей удалось уничтожить 14,5 млн BNB, осталось еще 85,5 млн.

Совокупная прибыль Binance вместе с этим превысила $1 млрд.

Binance настаивает, что BNB – это утилити-токен. В компании обращают внимание на то, что число вариантов использования токена «существенно возросло».

Представители биржи также пообещали выпустить новый токен XRP-BF2 на блокчейне Binance Chain, обеспеченный реальными активами XRP и предназначенный для торговли на децентрализованной платформе Binance DEX.

Также криптодеривативная платформа Binance Futures зафиксировала рекорд: суточный объем торгов в спотовой паре BTC/USDT превысил $700 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость