Binance Pay и CardB объявили о партнерстве для выпуска платежных криптокарт

Делитесь и голосуйте:

Сервис BINANCE Pay запускает новую услугу для своих пользователей. В рамках партнерства с финтех-проектом CardB клиенты смогут оплачивать товары и услуги в торговых точках и онлайн-магазинах с помощью виртуальной криптовалютной карты. Об этом рассказали представители проекта.

Карта доступна для выпуска и пополнения на территории Украины, Молдовы, Армении, Казахстана, Кыргызстана и Туркменистана.

Для использования платежной криптокарты пользователи Binance Pay должны загрузить мобильное приложение CardB. C 7 ноября 2023 года по 5 февраля 2024 года действует промоакция, в рамках которой фиксированная комиссия за пользование составляет $0,99.

26.05.2023
19 мин
1779

Клиентам доступен один из трех тарифов: Blue, Bronze и Gold. При этом можно использовать любой поддерживаемый Binancе криптоактив — система автоматически конвертирует средства в фиатную валюту.   

Максимальная ежемесячная сумма пополнения для карты эквивалента $5000 или $15 000 на одного пользователя при наличии нескольких виртуальных карт. CardB совместима с платежными сервисами Samsung Pay и Apple Pay. Подробнее о карте — в блоге Binance.

«Мы считаем, что каждый человек должен иметь полный контроль и доступ к своим финансам в любое время и в любом месте. Мы, в свою очередь, и в дальнейшем будем работать над созданием инновационных продуктов и технологий, которые облегчают использование и внедрение криптовалют», — заявил Кирилл Хомяков, Binance в CEE и Центральной Азии.

Ранее мы писали, что Binance нашла новых партнеров для в евро. Компания подписала соглашения с несколькими партнерами, которые предоставляют услуги по вводу, выводу средств и проведению транзакций.     

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость