Binance откроет криптовалютную биржу в Японии в августе

Делитесь и голосуйте:

Компания BINANCE внедрит полный спектр услуг на своей новой криптоплатформе в Японии в августе 2023 года, заявил основатель криптобиржи Чанпэн Чжао на видеоконференции в Токио 25 июля, сообщает Bloomberg.

Binance купила платформу Sakura Exchange BitCoin в ноябре 2022 года и сообщила в мае этого года, что работает над созданием криптобиржи, полностью соответствующей законодательству Японии.

Binance предприняла ряд шагов для расширения своего присутствия в Азии и в других регионах, в частности в Южной Корее и Таиланде, отмечает издание. При этом крупнейшая в мире криптобиржа находится под пристальным вниманием регулирующих органов в некоторых других юрисдикциях по всему миру.

rbc.group

Также генеральный менеджер Binance Japan Такеши Чино заявил в ходе конференции, что компания, возможно, запустит стейблкоины в Японии.

Японское агентство финансовых услуг (FSA) ранее вынесло предупреждение ByBit, MEXC и еще двум криптобиржам. В списке регулятора криптобирж, работающих в стране без надлежащей регистрации, пять криптовалютных платформ — Binance, Bybit, МEXC Global, Bitget и Bitforex.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость