Binance откроет биткоин-биржу в США Binance US

Делитесь и голосуйте:

BAM Trading будет отвечать за проведение финансовых операций, так как имеет регистрацию в FinCEN. Сейчас она ведет деятельность только в штате Калифорния, но в будущем намерена расширить присутствие до 15 американских регионов. Не исключено, что к тандему присоединится Koi Trading, которая будет отвечать за работу с мелкими транзакциями.

В ноябре минувшего года BINANCE вложила в новый американский проект 3 миллиона долларов, но тогда его временно пришлось остановить из-за отсутствия разрешения от Комиссии по ценным бумагам. Сейчас платформа полностью готова к запуску, но специалисты биржи собираются провести аудит ее тестовой версии на предмет ошибок в интерфейсе и полного соответствия законодательству.

В FinCEN отметили, что получили соответствующий запрос, но пока не могут дать объективную оценку деятельности будущей компании. По предварительным данным, слушания об открытии платформы на территории США пройдут только в конце лета текущего года, из-за чего ее запуск может передвинуться на осень.

сообщалось, что новая функция в Google Maps сделает поездку на такси экономной и безопасной.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость