Binance открыла свое отделение в США

Делитесь и голосуйте:

Binance, крупнейшая в мире по объемам торгов криптовалютная биржа, открывает отделение в США. Об этом сообщает Coindesk.

Компания с центральным офисом в Мальте заявила в четверг, что в сотрудничестве с фирмой BAM Trading Services она создает новую торговую платформу BINANCE US, специально предназначенную для клиентов из США. BAM Trading Services будет также осуществлять поддержку кошелька Binance и прочих блокчейн-технологий.

Биржа пока не предоставила точных сроков запуска американского отделения.

Этот шаг станет началом официального выхода компании Binance на американский рынок, хотя граждане США уже уже давно могут получить доступ к его торговой платформе.

По данным Bitwise Asset Management, за последние 24 часа Binance обработал спот-транзакции в биткоинах на сумму около $250 млн, в то время как CoinMarketCap сообщает о объеме криптовалютных транзакций на бирже в объеме $1,7 млрд.

«Мы рады наконец запустить Binance US и обеспечить безопасность, скорость и ликвидность Binance.com теперь и в Северной Америке. Binance US будет возглавлять наш местный партнер BAM и будет обслуживать рынок США в полном соответствии с нормативными требованиями», — сказал Чанпенг Чжао, генеральный директор Binance.

Неясен вопрос касательно BAM Trading Services. Компания зарегистрирована в качестве организации, предоставляющей финансовые услуги, в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США (FinCEN) по адресу, Сан-Франциско, штат Калифорния. Тем не менее, в документе о регистрации отмечается, что «FinCEN не проверяет информацию, представленную MSB», а документ «отражает только то, что было предоставлено напрямую» регулирующему органу. Согласно же условиям регистрации MSB, компания зарегистрировалась только для ведения бизнеса в Калифорнии.

Напомним, ранее мы писали, что Binance становиться вторым Google.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость