Binance объявила, что удалит 30 торговых пар со своей торговой платформы

Делитесь и голосуйте:
Binance делистинг 30 торговых пар

В понедельник BINANCE объявила, что удалит 30 торговых пар со своей торговой платформы с целью повышения ликвидности и опыта торговли для своих пользователей. Об этом сообщает BeinCrypto.

Эта мера затронет 17 различных цифровых активов, при этом почти все затронутые криптовалюты потеряют одну или несколько торговых пар стабильных монет. В отличие от полного делистинга, эти криптовалюты сохранят все оставшиеся торговые пары, что, как ожидается, поможет улучшить ликвидность за счет консолидации их объема торговли.

Удаление вызвало негативную реакцию и угнетенное настроение в рядах многих инвесторов в альткоины, так как некоторые из этих торговых пар включали активы, которые финансировались через Binance Launchpad. Будучи проектами Binance Launchpad, эти цифровые активы были раскручены маркетинговой командой Binance посредством многочисленных конкурсов и объявлений Launchpad.

BitTorrent (BTT), Harmony (ONE), Elrond (ERD) и WINk (WIN) являются активами, которые и были запущены через панель запуска Binance.

В объявлении также отмечалось, что удаление некоторых из этих торговых пар было сделано по просьбе самих проектных команд — хотя никаких подробностей по этому поводу не сообщалось.

Независимо от фактической причины, по которой эти пары были удалены, объявление оказало явное влияние на цену этих цифровых активов. В настоящее время цена WIN (WIN) снизилась более чем на 11% за последние 24 часа, в то время как BitTorrent (BTT), Harmony (ONE) и Elrond (ERD) демонстрируют потери от 0,5 до 2,5%. Несмотря на это, ERD и ONE по-прежнему имеют положительную рентабельность инвестиций по сравнению со своей на ценой IEO, тогда как токены BTT и WIN упали более чем на 20%.

Это происходит в тот момент, когда Binance готовится к запуску своей внебиржевой OTC-платформы в Китае. Остается неясным, повлияет ли объявление на доступность этих торговых пар на китайской внебиржевой платформе. Также неясно, связано ли удаление этих торговых пар с недавним сообщением о том, что Binance помог полиции Великобритании расследовать причину мошенничества в размере $50 млн.

Напомним, ранее мы писали, что Binance объявила о делистинге Bitcoin SV.

Читайте также:

KuCoin проведет делистинг 8 криптовалют

Биржа OKEx произведет делистинг ряда токенов

Популярная криптобиржа OKEx провела делистинг Bytecoin (BCN) из-за «критической уязвимости»

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость