Binance неожиданно обнаружила 9,5 млн XLM наград от стекинга и раздаёт их пользователям

Делитесь и голосуйте:

Биржа Binance в этот четверг сообщила, что неожиданно для себя обнаружила 9 500 000 XLM стоимостью $775 000 на своих кошельках, заработанных ею на стекинге криптовалюты.

«В августе 2018 года команда BINANCE последовала рекомендациям команды Stellar и изменила определённые параметры холодных и горячих кошельков. Это изменение позволило нам неосознанно получать награды за стекинг с 31 августа 2018 года, – пишет компания. – Когда мы это обнаружили, то приняли два решения: немедленно добавить поддержку стекинга XLM и разделить заработанные награды со всем сообществом».

20 июля на Binance появится возможность стекинга Stellar (XLM). В течение 40 дней биржа ежедневно будет фиксировать остатки по счетам пользователей. 1 сентября Binance распределит причитающиеся пользователям награды на основании среднедневного остатка по их счетам на предшествующем этапе.

Кроме того, среди этих пользователей дополнительно будут распределены 9,5 млн XLM, заработанные биржей с 31 августа 2018 года. Таким образом, 1 сентября пользователи, принимающие участие в стекинге XLM, помимо основной выплаты получат бонус, пропорционально распределённый между ними.

«Хотя награды за стекинг варьировались во времени, поскольку остатки по кошелькам росли, в ходе первого распределения держатели XLM могут рассчитывать на награду, эквивалентную результату стекинга за 10-12 месяцев», – пишет Binance.

Для участия в программе пользователю необходимо держать на своём счёте как минимум 10 XLM. В дальнейшем распределение наград будет проводиться до 5 числа каждого месяца.

Помимо XLM Binance поддерживает стекинг и распределение наград в NeoGas для держателей NEO, Ontology Gas для держателей Ontology, VTHO для держателей VeChain и токенов BitTorrent для держателей TRON.

Курс XLM на фоне этой новости поднялся на 16%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость