Binance назвала нового генерального юрисконсульта компании

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE объявила о назначении Элеонор Хьюз на должность генерального юрисконсульта компании. Об этом Incrypted сообщили представители компании.

Вместе с командой из 85 юристов Хьюз будет отвечать за юридические вопросы и сотрудничать с международной командой комплаенса для поддержания сотрудничества с мировыми регуляторами и законодателями.

Она стала членом юридической команды Binance в ноябре 2021 года, а позже ее назначили на должность руководителя юридической службы для Азиатско-Тихоокеанского и Ближневосточно-Североафриканского регионов.

В своей предыдущей роли она была ответственна за региональные вопросы и управление командой юристов, специализирующихся на регуляторных вопросах, сделках слияния и поглощения, коммерческом праве и судебных процедурах. 

Элеонор Хьюз способствовала получению лицензий и регистраций по предоставлению услуг виртуальных активов в различных юрисдикциях, включая Бахрейн, Дубай и Новую Зеландию.

Ранее Incrypted сообщал, что компанию сразу несколько топ-менеджеров, в том числе главный юрисконсульт Хан Нг. CEO биржи Чанпэн Чжао объяснял уход нескольких ключевых сотрудников «обычной текучкой кадров».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость