Binance наняла экс-руководителей FATF в качестве советников

Делитесь и голосуйте:

Binance наняла двух бывших руководителей Группы финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), чтобы они предоставили высокоуровневые рекомендации комплаенсу и регулированию криптобиржи.

Бывшему исполнительному секретарю FATF Рику МакДонеллу и бывшему главе канадской делегации в FATF Жозе Надо поручено усилить деятельность биржи по борьбе с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма (CFT).

Эта пара обладает обширными знаниями в области регулирования и соблюдения нормативных требований, а также опытом взаимодействия с правительствами и международными организациями, такими как FATF, Международный валютный фонд (МВФ), Всемирная торговая организация (ВТО) и т.д.

Генеральный директор BINANCE Чжанпэн Чжао сказал, что опыт пары будет ценным для биржи.

Мы очень рады приветствовать Хоси и Рика в нашей команде и с нетерпением ждем их стратегического руководства по международной политике. Их опыт работы в крупных международных организациях будет иметь огромное значение для нашей команды, поскольку мы стремимся к устойчивому развитию Binance и отрасли. 

Недавнее назначение произошли на фоне пристального интереса к бирже Комисси по торговле товарными фьючерсами (CTFC) на предмет торговли деривативами на платформе резидентам США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость