Binance намерена сотрудничать с японской дочерней компанией Yahoo Japan

Делитесь и голосуйте:

Руководство дочерних компаний Yahoo Japan, Z Corporation и TaoTao, ведут переговоры с криптобиржей BINANCE о заключении стратегического партнерства на японском рынке.

Генеральный директор Binance Чанпэн Жао отметил:

Многие люди, живущие за пределами Японии, могут не понимать значение этого партнерства. TaoTao & Z-Corp являются дочерними компаниями Yahoo Japan. YJ долгое время была независима от Yahoo US, компания на 48% принадлежит Softbank.https://twitter.com/cz_binance/status/1218025241789681664

Z Corporation Inc. (Z-Corp) является дочерней компанией Z Holdings Corporation, которая, в свою очередь, входит в состав Softbank, ранее известной как Yahoo Japan Inc. TaoTao Inc. является японской лицензированной биржей криптовалют и портфельной компанией Z-Corp.

Сотрудничество позволит Binance выйти на японский рынок, предлагая торговые и крипто услуги в полностью регулируемой среде. Компании будут сотрудничать с Агентством финансовых услуг для обеспечения полного соответствия нормативным требованиям на японском рынке.

Правительство Японии приложило все усилия для создания безопасной крипто торговой среды. Ранее на этой неделе финансовый регулятор страны, FSA, предложил снизить лимит ставки левереджа при торговле маржой криптовалюты с 4х до 2х.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость