Binance компенсирует пользователям $800 000 после проблем с ликвидностью CYBER

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE компенсирует убытки пользователям, пострадавшим из-за проблем с ликвидностью токена CYBER.

Представители биржи объяснили, что 31 августа 2023 года они зафиксировали большую разницу в цене актива CYBER между Upbit и другими биржами.

Как оказалось, на момент выполнения транзакций Upbit поддерживала только стандарт смарт-контрактов ERC-20, а перекрестный мост для CYBER (ERC-20) и CYBER (BEP-20) временно не работал. Это привело к кризису ликвидности актива на Binance и других биржах.

Из-за экстремального всплеска спроса на CYBER заемщики оказались не в состоянии погасить кредиты вовремя, а большинство погашений выполнялись с некоторыми задержками.

В сообщении сказано, что 887 пользователей, которые не смогли выкупить позиции в гибких продуктах CYBER Simple Earn в период с 29 августа по 5 сентября 2023 года, получат $800 000 в стейблкоинах USDT из общего пула.

Кроме того, они разделят 871 CYBER — прибыль, полученную при пользовании услугой Simple Earn с момента запуска продукта CYBER на платформе. Распределение будет выполнено в течение семи рабочих дней с момента публикации заявления.

Остальные клиенты, которые открывали позиции CYBER Simple Earn в любой момент в течение вышеупомянутого периода, получат равную долю от общего пула ваучеров на сумму $200 000. Средства будут начислены в течение двух недель.

Напомним, 15 августа 2023 года состоялся на Binance и других биржах. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость