Binance изменила формат проведения токенсейлов на платформе Launchpad

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE сообщила о смене формата проведения следующего токенсейла на платформе Launchpad на лотерейный. При этом число лотерейных билетов на аккаунт будет зависеть от размера стейка в BNB на протяжении 20 дней до IEO.

Отметим, что один аккаунт сможет получить вплоть до 5 лотерейных билетов. Выбор победителей будет осуществлять рандомайзер.

Примечательно, что в течение 20 дней до лотереи снимок BNB-депозитов будет осуществляться ежесуточно в 0:00 UTC для контроля за исполнением условий.

Каждый выигрышный билет будет предоставлять право на покупку токенов на фиксированную сумму в BNB-эквиваленте. Как только пользователь сообщает бирже, что готов использовать определенное число билетов в случае их выигрыша, это обязывает его приобрести токены и деньги будут списаны автоматически.

В Binance признали, что цена BNB может колебаться из-за ежесуточных снапшотов, а потенциальное ее падение может не перекрыть выгода от движений нового токена, и призвали пользователей принимать взвешенные решения.

Кроме того, Чанпэн Чжао призвал сообщество прокомментировать новый формат в отдельном Twitter-треде, чтобы внести необходимые изменения на основе фидбека, если таковые потребуются.

Напомним, в ходе токенсейла Celer Network на платформе Launchpad снова возникли проблемы с пропускной способностью; многим желающим так и не удалось приобрести токены.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость