Binance готовит новое IEO Cartesi (CTSI)

Делитесь и голосуйте:

В понедельник 13 апреля биржа криптовалют Binance объявила о проведении 10-го по счёту первичного биржевого предложения Cartesi (CTSI), стартапа, разрабатывающего операционную систему для децентрализованных приложений (dapps).

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Согласно заявлению, продажа токенов CTSI будет осуществляться в формате лотереи, основанной на активах пользователей BINANCE Coin (BNB), при этом запись балансов BNB начнётся сегодня 14 апреля. Заявки на билеты будут подаваться 21 апреля, а билеты-победители будут объявлены 22 апреля.

В Cartesi планируют привлечь $1,5 млн, продав 100 000 000 CTSI, что составляет 10% от общего предложения и обеспечит проекту рыночную капитализацию в размере $15 млн.

Cartesi предоставляет разработчикам возможность кодировать свои dapps для работы в Linux, что теоретически снижает общие затраты и сложность развёртывания dApps в сетях. Первый dApp Creepts, запущенный проектом, представляет собой игру основанную на смарт-контрактах Tower Defense.

Криптобатл BITMEX и Binance продолжается
Преступники используют OTC-сервисы известных криптобирж для отмывания денег
Binance добавляет поддержку USDC и MITH

С самого первого дня мы работали над проектированием и созданием инфраструктуры для dApps, которая ликвидирует разрыв между блокчейн-приложениями и традиционными мобильными и настольными приложениями, — заметил соучредитель и генеральный директор Cartesi Эрик де Моура.

Проект Cartesi предоставляет разработчикам программного обеспечения подходящие инструменты, которые более 30 лет протестированы в индустрии программного обеспечения. Эти DApps будут очень мощными, благодаря чему будет стимулироваться принятие блокчейна.

 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость