Binance Futures добавила бессрочные контракты на Zcash

Делитесь и голосуйте:

Фьючерсная платформа BINANCE запускает бессрочный контракт Zcash (ZEC) –Tether (USDT) с максимальным кредитным плечом до 1 к 50.

Криптобиржа заявила в пресс-релизе, что торги по новому контракту ZEC / USDT начнутся 5 февраля в 8.00 утра. В попытке предотвратить манипулирование рынком, Binance заявляет, что она решила установить ценовой лимит ± 1% от цены в течение первых 15 минут после начала торгов.

Вечное и традиционное будущее

Биржа Binance Futures, предлагающая максимальный финансовый рычаг (левередж) до 125х, подчеркнула, что предлагает трейдерам доступ к страховому фонду, который помогает «ограничить шансы автоматической потери средств».

Генеральный директор Чангпенг Чжао сказал, что фьючерсная платформа видит все большее институциональное участие, и профессиональные трейдеры вынуждены предлагать способы поддержки очень быстрых сделок.

В отличие от традиционных фьючерсных контрактов, для бессрочных контрактов не существует даты экспирации (истечения срока действия или расчета). Binance объясняет, что в зависимости от установленного времени расчета для традиционного фьючерсного контракта расхождения между спотовым и фьючерсным рынками могут усилиться:

Бессрочный контракт - это попытка воспользоваться фьючерсным контрактом, имитируя поведение спотового рынка, чтобы уменьшить ценовой разрыв между ценой фьючерса и ценой актива [на спотовом рынке].

Это значительное улучшение по сравнению с традиционными фьючерсными контрактами, которые могут иметь длительные или даже постоянные различия по сравнению со спотовой ценой.

Многостороннее расширение Binance

Как сообщалось на прошлой неделе, Binance наняла руководителя из одной из своих ведущих конкурентов, Huobi. Джош Гудбоди, бывший глава европейского и американского подразделений Huobi, теперь является новым директором Binance по вопросам развития платформы в Европе и Латинской Америке, в частности, привлечении институционального интреса.

Помимо своей фьючерсной платформы, Binance проводит глобальную экспансию и диверсифицирует доступные варианты инвестиций в криптовалюту. Криптобиржа собирается ввести вознаграждение за ставки на своем базирующемся в США рынке в феврале, который следует за запуском биржи специальной платформы для стейкинга в конце сентября 2019 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость