Binance Exchange виснет после масштабного роста рынка

Делитесь и голосуйте:

Рынок криптовалют вырос на фоне бычьей волны, когда вся рыночная капитализация превысила отметку в 150 миллиардов долларов.

BZ BINANCE Coin [BNB] также присоединился к бычьему параду, поскольку Биткоин преодолел множество сопротивлений. Тем не менее, биржа Binance была повреждена из-за серьезной технической проблемы. На что впервые указал пост в сообществе Binance Reddit, пользователь сообщил, что не может войти в систему после многократного сбоя пользовательского интерфейса биржи.

Источник: Reddit

CZ, генеральный директор Binance, подтвердил сбой и продолжил информировать своих последователей в Твиттере о ситуации. Он написал в Твиттере,

Одна из предполагаемых причин сбоя пользовательского интерфейса Binance заключалась в том, что массовое увеличение флэш-памяти могло замедлить способность сети биржи обрабатывать огромный трафик.

Представитель Reddit от Binance symbiotic_bnb прокомментировал проблему и заявил:

«У нас возникают некоторые проблемы с тем, как пользовательский интерфейс обрабатывается в условиях стресса [тоже относится к приложению]. Расширяем наши возможности в настоящее время и ожидаем сокращения времени ожидания в ближайшее время».

Прокомментировал еще один Redditor, agesarOx,

«Я думаю, что Binance не был подготовлен к этому внезапному большому интересу к торговле».

Binance Coin только недавно вошел в первую десятку списка криптовалют на CoinMarketCap.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость