Binance добавит 180 фиатных валют и получит поддержку HTC

Делитесь и голосуйте:

Недавно мультивалютная биржа BINANCE добавила поддержку фиатных валют, в числе которых Евро (EUR); Украинская гривна (грн); Казахстанский тенге (тенге); Нигерийская найра (NGN) и Российский рубль (RUB).

Тем не менее, создатель Binance Чанпэн «CZ» Жао не намерен останавливаться на достигнутом. Так, на конференции CoinMarketCap Meetup он объявил о планах добавить в общей сложности 180 фиатных валют. Биржа будет сосредоточена на интеграции этих валют в ближайший год.

Одна из основных задач, над которыми я работаю сегодня - это добавить 180 фиатных валют на Binance.com в течение нескольких месяцев: от шести до девяти, или около того, - сказал Жао.

В конференции также принял участие главный исполнительный директор HTC Фил Чен. Чен рассказал об ограниченном выпуске смартфонов EXODUS с поддержкой Binance DEX, модели под названием Exodus 1.

Binance - одна из тех бесстрашных компаний, которая бросает вызов традиционным финансовым системам. Их видение является целью, к которой также стремится EXODUS, - сказал Чен.

HTC Exodus 1 будут оснащены встроенной Binance DEX. Таким образом,  клиенты смогут получить доступ к криптовалютам в любое время и в любом месте.

Жао также не удержался от комментариев в отношении данного партнерства. Жао сказал, что рад работать с HTC и считает, что «смартфоны будут играть ключевую роль в массовом внедрении криптовалют, и смартфоны - самые подходящие устройства для интеграции аппаратного кошелька, который прост в использовании и всегда под рукой».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость