Binance добавила возможность стейкинга Algorand

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE добавила возможность стейкинга Algorand и анонсировала эйрдроп 220 тысяч токенов ALGO. Их стоимость по текущему курсу монеты составляет около $130 000.

Стейкинг Algorand стартовал вчера. Для того, чтобы принять в нём участие, следует держать на кошельке биржи минимум 2 монеты ALGO. Ежедневные снапшоты балансов будут проводиться в 03:00 МСК. Первое распределение стейкинговых наград и эйрдроп пройдут 1 сентября текущего года.

Далее награды будут распределяться до 5 числа каждого месяца

Представители биржи подчеркнули, что в результате стейкинга держатели NEO могут получить монеты Komodo (KMD), Tron (BTT), VeChain (VTHO), Stellar (XLM), Ontology (ONG) и токены GAS.

Основателем стартапа Algorand является профессор Массачусетского технологического института и лауреатом премии Тьюринга Сильвио Микали.

Он уже разработал публичный блокчейн на базе алгоритма Proof-Of-Stake, который якобы обрабатывает 1000 транзакций в секунду. Время задержки при этом составляет всего 5 секунд.

В феврале прошлого года компания привлекла $4 млн от Union Square Ventures и Pillar Venture Capital, а в октябре — $62 млн от неназванной глобальной инвестиционной группы. В начале лета 2019 года Algorand провёл токенсейл на платформе CoinList, в результате которого было собрано $60 млн.

Ранее мы писали о том, что владелец закрытой бирже Bitmarket найден мёртвым.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость