Binance дала пользователям из США 14 дней на вывод средств с биржи

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа BINANCE разослала пользователям из США уведомление с требованием покинуть платформу в 14-дневный срок, сообщает The Block.

Ранее пользователи, IP-адреса которых относились к США, получали от Binance сообщаения о том, что им необходимо вывести активы в 90-дневный срок. Недавно такие клиенты стали получать новые письма, согласно которым им дается 14 дней, чтобы вывести с биржи все средства. Binance пишет:

«Пожалуйста, учтите, что в соответствии с нашими правилами мы не можем обслуживать жителей США. Зарегистрируйте аккаунт на бирже нашего партнера, Binance US. У вас есть 14 дней, чтобы закрыть все активные позиции и вывести все средства. Если этого не будет сделано, ваш аккаунт будет заблокирован. После блокировки для получения дальнейшей помощи вам придется обращаться в службу поддержки».

О планах остановить обслуживание американцев Binance объявила в прошлом году, однако до этого времени не принимала активных мер, направленных на ограничение их доступа. Для торговли на платформе было достаточно выбрать опцию «Я не американец» при регистрации. Binance добавляет:

«Binance со всей серьезностью подходит к вопросу правового соответствия. У нас есть процедуры, которые позволяют отключать пользователей при возникновении подозрений на то, что они находятся в США или нарушают наши правила. Это существующая мера контроля, а не что-то новое».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость