Binance Coin [BNB] предположительно продолжит массовое ралли, поскольку родительская биржа должна возобновить торговлю

Делитесь и голосуйте:

Вместе с Bitcoin [BTC] и ведущими альткойнами, появляющимися в заголовках новостей, неожиданная монета может оказаться на грани неизбежного прорыва. Binance Coin [BNB], родной токен крупнейшей биржи в мире, в ближайшие дни должен достичь больших высот.

Единственная криптовалюта на рынке, которая поднялась выше своей рекордно высокой отметки, BINANCE Coin может быть благословлена биткойн-ходлерами после возобновления биржи снятия и пополнения. Binance в настоящее время находится в процессе «модернизации системы», которая, по словам Чанпэна Чжао, «идет полным ходом».

На прошлой неделе биржа потеряла более 40 миллионов долларов, отправив токен в нисходящую спираль. После взлома биржа приостановила функции снятия и депозита, которые должны были возобновиться 14 мая. Однако торговля была приостановлена из-за проблем с обслуживанием системы.

Несколько аналитиков прогнозируют рост Binance Coin, когда обновление безопасности действительно проявится. Руководство биржи заявило, что «большое количество расширенных функций безопасности» будет «добавлено и / или полностью перестроено», что укрепит репутацию нативного токена.

Crypto Dog, известный криптовалютный авторитет в Twitter, заявил, что BNB находится на грани достижения «новых рекордных максимумов» после этого обновления. Он написал в Твиттере,

«Я думаю, что $ BNB ощутит раскрытие цены (новые максимумы) в течение следующих 24 часов».

Одна из причин этого ожидаемого роста цен BNB основана на благословении биткоин-ходлеров. Поскольку королевская монета заблокирована на бирже в течение недели, некоторые аналитики ожидают, что инвесторы будут покупать монеты Binance вместе с другими альткойнами.

Вышеупомянутое будет в дополнение к усиленной безопасности Binance, добавляя к ценовому толчку, который неизбежно будет дан его нативному токену.

Crypto Mikey, долгосрочный инвестор в криптовалюту, заявил:

«Каждый $ BTC теперь стоит на 2500 долларов больше, чем в день взлома. Что они купят первыми, когда откроют ввод средств …… .оо! $ BNB, чтобы купить альты, которые были запрещены в течение недели ».

Кроме того, на платформе продажи токенов Binance, Binance Launchpad, начнется продажа токенов протокола Harmony, распределение для которых будут объявлены 15 мая на основе лотереи. Учитывая, что эта система требует от участников держать BNB, цена токена будет расти, как показывают исторические движения цен.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость