Binance бесплатно раздаст криптовалюту на $1,6 млн

Делитесь и голосуйте:

Binance проведет эирдпроп в криптовалюте общей суммой на $1,6 млн, говорится на официальном сайте компании. Для участия в акции пользователям биржи будет необходимо иметь токен Bancor (BNT).

1 Января 2020 года в 8 утра по московскому времени будет проведен «снимок» балансов. Таким образом биржа зафиксирует количество токенов Bancor (BNT) на кошельках пользователей. 10% от этой суммы в долларовом эквиваленте участники эирдропа получат в токенах ETHBNT после окончания акции.

Binance предупреждает, что на данный момент монета не добавлена на биржу, и проведение эирдропа не гарантирует ее листинг. Также представители компании напомнили, что токены, проходящие процедуру ввода и вывода, не будут учитываться при фиксировании баланса. Минимальная сумма для участия в акции — пять токенов Bancor.

Сразу за объявлением BINANCE о проведении эирдропа альткоин подорожал на 10%, до отметки в $0,292. Затем его курс снизился и теперь составляет $0,282. Суточный объем торгов монетой вырос на 81%, достигнув $14,2 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость