Bexplus предлагает Кредитное плечо х100 на криптоторговлю и 100% Бонус на депозит

Делитесь и голосуйте:

31.01.2021 в 17:53

Чтобы помочь трейдерам заработать больше криптовалюты, ведущая биржа крипто деривативов Bexplus запустила акцию: 100% бонус на депозит для всех трейдеров. Если вы внесете 1 BTC, то 2 BTC будут зачислены на ваш счет. Каждый пользователь может получить до 10 BTC за каждый депозит.

Высокая волатильность Биткойна вернулась и в настоящее время представляет больше возможностей для трейдеров получать прибыль.

Используя преимущества колебаний цен и кредитного плеча, предлагаемых брокерами, торговля может легко генерировать 100% или даже 1000% ROI.

Важно отметить, что только трейдеры, которые знают, что они делают, могут постоянно получать эти доходы.

Bexplus  100% Бонус на депозит

Официальный сайт Bexplus

Как работает маржинальная торговля?

Предположим, что через день цена Биткоина вырастет до 10 500 долларов. Прибыль составит ($10,500 - $10,000) * 100 BTC/$10,500 *100% = 4,76 BTC, что составит ROI 476%.

Теперь, с 100% бонусом Bexplus, ваши первоначальные инвестиции составят 2 BTC, а реализованная прибыль, полученная с этими 2 BTC, составит 9,52 BTC, а рентабельность инвестиций также удвоится до 952%.

С кредитным плечом важно быть бдительным, так как доходность может быть очень большой, но и убытки также могут быть значительными, если цена движется вниз.

Почему стоит выбрать Bexplus?

Bexplus-ведущая платформа крипто деривативов, предлагающая 100-кратное кредитное плечо в фьючерсных контрактах BTC, ETH, EOS, LTC и XRP.

Штаб-квартира Bexplus находится в Гонконге, и ей доверяют более 100 тысяч трейдеров по всему миру, включая США, Японию, Корею и Иран.

На бирже нет KYC, нет комиссии за депозит, плюс трейдеры могут получить круглосуточную консультацию центра поддержки клиентов.

Без KYC

Ни один протокол KYC строго не выполняется на протяжении всего процесса. Регистрация требует только подтверждения по электронной почте и занимает всего минуту.

Bexplus предоставляет услуги трейдерам из более чем 30 стран, включая США, Японию, Корею и Иран.

Демо - счет с 10 BTC

Чтобы помочь трейдерам лучше ознакомиться с торговлей с использованием кредитного плеча, Bexplus запустила торговый симулятор.

На демо-счете есть 10 пополняемых BTC, чтобы трейдеры могли практиковаться сколько угодно, не рискуя потерять реальные активы.

Таким образом вы можете научиться анализировать рынок и использовать инструментарий платформы.

Bexplus Демо - счет с 10 BTC

24/7 вывод средств и 24/7 поддержка клиентов

Вы можете отправить запрос на вывод средств в любое удобное для вас время.

Вы можете вернуть свои депозиты всего за 30 минут в рабочее время.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы при использовании Bexplus, вы можете связаться со службой поддержки клиентов по различным каналам, таким как электронная почта и чат.

BTC кошелек: до 30% годовых без каких-либо рисков

Если вы хотите сделать короткий перерыв в торговле, кошелек Expense BTC может помочь вам получить сочную прибыль без торговли.

С доходом до 30% годовых это, без сомнения, одна из самых выгодных ставок в отрасли.

В то время как большинство кредитных платформ требуют от трейдеров внести депозит не менее 1 BTC, на Bexplus трейдеры могут сделать депозит, начиная с 0,05 BTC.

Что я могу сделать с бонусом?

Бонус не выводится, но трейдеры могут использовать его в качестве маржи для открытия больших позиций и получения большей прибыли. Прибыль, полученная с помощью бонуса, может быть выведена с платформы.

Кроме того, при большей марже позиции трейдеров с меньшей вероятностью будут ликвидированы при больших колебаниях цен.

Если вы готовы накопить больше BTC, присоединяйтесь к Bexplus и получите свой бонус прямо сейчас!

Между тем, если вы хотите улучшить свои торговые навыки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к аналитику платформы в telegram: https://t.me/Bexplus_Jane

Официальные ресурсы Bexplus:

  • Сайт: https://www.explus.com/ru/
  • Telegram: https://t.me/bexplusofficial
  • Apple App Store: https://itunes.apple.com/app/id1442189260?mt=8
  • Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lingxi.bexplus

Биржа: 

  • Bexplus

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость