Bestchange заблокирован: официальные зеркала. Причина блокировки?

Делитесь и голосуйте:

12.09.2020 в 0:45

Самый популярный сервис BestChange, который позволяет найти удобный обменник для покупки / продажи криптовалюты, к сожалению, заблокирован РКН.

Но это не проблема, так как Вы можете абсолютно легально зайти на этот же сайт, но по-другому урлу - bestchange.net

Какова причина блокировки BestChange?

Основанием для блокировки портала стала информация о предложении приобрести Биткойн и определенные товары за него при том, что Роскомнадзор официально назвал Биткоин (BTC) средством платежа и накопления, запрещенным на территории России.

Представители BESTCHANGE сообщили нам о том, что их юристы продолжают заниматься этим вопросом, и они надеются на скорейшее разрешение этого происшествия.

Напомним, что это третья блокировка сайта BestChange на территории РФ, и пятый по счету иск. Все предыдущие решения были обжалованы и отменены.

То есть BestChange был всегда прав, как и в этот раз.

Если мы позволим криптовалюте развиваться естественным образом, без контроля, то мы сможем реализовать нашу мечту о децентрализации денежных и цифровых систем.

В этом процессе важна активная популяризация криптовалюты и повсеместный рассказ о ней.

подписывайтесь

Этой цели активно служит BestChange: сoглacнo дaнным инcтpумeнтa aнaлитики SimilarWeb, в этoм гoду BestChange пoкaзывaл пocтoянный pocт, дocтигнув в июлe 2020 гoдa З,З миллиoнa пoceтитeлeй.

Этoт pocт oтpaжaeт пoвышeниe интepeca poccиян к кpиптoвaлютaм и влoжeниe ими cpeдcтв в aльтepнaтивныe aктивы.

Как зайти на сайт BestChange?

Если у Вас не работает или не открывается сайт bestchange.ru – то это означает, что Ваш провайдер заблокировал доступ к этому урлу.

Если перейти на сайт bestchange.ru (если у Вас есть такая возможность), то можно увидеть сразу вот такое предупреждение:

«Блокировка сайта BestChange.ru»

И далее описание причины блокировки:

В описании предлагается зеркало, которое стабильно работает, без блокировок и VPN – это https://www.bestchange.netПомимо зеркала BestChange.net, Вы также можете воспользоваться удобным расширением для браузера, которое всегда позволит Вам найти лучший для Вас обменник.

Категория: 

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость