Basic Attention Token ожидает рост волатильности

Делитесь и голосуйте:

В твите аналитической криптокомпании Santiment отмечается, что за прошедшие выходные нативная криптовалюта браузера Brave, ориентированного на конфиденциальность, Basic Attention Token (BAT) зафиксировал наибольшее количество перемещений неактивных монет.

В связи с этим в компании полагают, что у альткоина, который в настоящее время занимает 32-е место в рейтинге CoinMarketCap, может повыситься волатильность.

В Santiment используют индикатор Token Age Consumed (TAC), позволяющий определить, когда большая часть находящейся в обороте криптовалюты перемещается с одного адреса на другой.

Он рассчитывается путём умножения количества недавно перемещённых монет на количество дней, в течение которых они оставались без движения.

Эту неделю BAT начал с 4,3-процентного роста цены до $ 0,27. Это не самый большой прирост относительно относительно других альткоинов, например, Cardano (ADA) и Chainlink (LINK), однако предстоящая волатильность может поднять токен на новые высоты.

Если провести исторические параллели, то в первом квартале 2019 года BAT попал в заголовки СМИ, прибавив всего за два месяца более 180%.

Это изменение настроений долгосрочных холдеров BAT совпало с тем, что в начале июля BRAVE совершил крупнейшую покупку токенов.

Браузер регулярно конвертирует свои доходы от рекламы из фиатных валют в BAT, чтобы вознаграждать своих пользователей за просмотр страниц.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость