Bakkt представила новое интеграционное платежное решение со Starbucks

Делитесь и голосуйте:

Теперь некоторым пользователям мобильного приложения Starbucks предлагается в качестве способа оплаты «Bakkt Cash».

Bakkt представила новое интеграционное платежное решение со Starbucks

Ранее площадка Bakkt намекала на возможность поворота в сторону ориентированных на потребителя услуг. По словам Starbucks, возможность оплаты в Bakkt Cash пока находится только в ограниченной бета-версии.

«В настоящее время мы проводим ограниченное тестирование для наших клиентов, используя метод оплаты Bakkt. Клиенты могут видеть Bakkt в качестве варианта оплаты, но пока все находится в процессе тестирования», – сказал представитель Starbucks.

В заявлении Starbucks подтвердила, что остается «стратегическим партнером по запуску» цифрового кошелька Bakkt.

«Мы ожидаем, что среди клиентов наберут популярность ряд криптовалют и благодаря нашей работе с Bakkt у нас будет уникальное положение, позволяющее постоянно изучать и предлагать клиентам новые уникальные способы простой оплаты в Starbucks», – отмечают в сети кофеен.

Президент Bakkt Адам Уайт объявил об интеграции в Twitter:

«По мере того как мировые рынки теряют триллионы долларов, предоставление потребителям новых возможностей для расходования средств становится более важным, чем когда-либо. Также мы снижаем платежные расходы для продавцов, что повышает их чистую прибыль. Откройте приложение Starbucks и увидите наш первый результат. Выберите Bakkt, чтобы подписаться на нашу программу раннего доступа».

Хотя Bakkt отказалась сделать официальное заявление о партнерстве со Starbucks, в блоге компании рассказывается о планах использовать очки лояльности и биткоин. Bakkt обсуждала вопросы по программам лояльности и криптоплатежи с помощью приложения с февраля (тогда был приобретен поставщик решений в области программ лояльности Bridge2).

«Мы придерживаемся широкого подхода к цифровым активам. Будь то мили от вашей любимой авиакомпании, баллы лояльности в местном продуктовом магазине или приобретенные биткоины, приложение Bakkt позволяет объединить все эти активы в единый цифровой кошелек», — сообщает компания.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость