B2BinPay: как отправлять и обменивать криптовалюты в любой точке мира

Делитесь и голосуйте:

Эта платежная система поддерживает все популярные критовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, XRP, DASH, Litecoin, Monero, B2BX а также любой ERC20-токен. Всего доступно более 1000 различных коинов, токенов и стейблкоинов.

Помимо того, что пользоваться сервисом можно в любой точке планеты, он к тому же имеет самые низкие комиссии на рынке, которые могут уменьшаться в зависимости от объема пересылаемых средств. Чем крупнее сумма – тем ниже будет комиссия. Например, комиссии для коинов стартуют от 0,4% и могут упасть до 0,05%. Это же касается и токенов. А вот за стейблкоины придется заплатить от 1% до 0,1%.

Что касается прочих услуг сервиса, то B2BinPay предоставляет возможность конвертировать критовалюту, а также выводить ее на криптокошельки и банковские счета.

Платежная система хорошо себя зарекомендовала, поскольку в ней отсутствуют возвратные платежи и скрытые комиссии. Также у нее довольно удобный интерфейс и безопасный API.

Пользователям доступны два типа аккаунтов: для продавцов и корпоративных клиентов. Постоянно обновлаяющие курсы обмена в личном кабинете позволяют производить операции по наиболее выгодным ценам. А транзакции и их история легко отслеживаются в реальном времени, позволяя не упускать денежные поступления.

Автор

-

SATIRICON

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость