Автор S2F-модели прогнозирования bitcoin ждет продолжения роста криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества уверены в том, что BTC удастся обновить максимумы.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение 24 часов. Bitcoin, по состоянию на 14:51 (МСК), торгуется по $58 015. За сутки криптовалюта подорожала на 5.2%, за неделю – на 5.9%.

Активнее других цифровых активов из топ-10 рейтинга капитализации в течение 24 часов рос Bitcoin Cash (+21,6). Криптовалюта продемонстрировала позитивную динамику на фоне подготовки криптосообщества к обновлению сети, которое запланировано на 15 мая. Лучший результат за неделю зафиксирован у Dogecoin (+89,5%). О причинах позитивного движения криптовалюты мы писали ранее.

Топ-10 самых капиталзиированных криптовалют. Источник: CoinGecko

Тем временем участники криптосообщества продолжают анализировать перспективы дальнейшего движения курса bitcoin. Известный аналитик PlanB уверен в том, что BTC ждет продолжение роста. На это указывают сигналы разработанной им S2F-модели прогнозирования.

Аналитик Ларк Дэвис, в свою очередь, попробовал дать долгосрочный прогноз по криптовалютам.

«2021 год оказался веселым, но просто представьте, на каком уровне будет криптоиндустрия в 2031 году. Тем, кто выбрал долгую игру [аналитик имеет в виду инвесторов, которые выбрали стратегию удерживания криптовалюты в течение продолжительного периода времени с целью извлечения прибыли], удастся превзойти свои самые смелые мечты», — таким Ларк Дэвис видит будущее участников криптосообщества.

На фоне реализованного bitcoin роста, индекс страха инвестирования в криптовалюту вернулся в зеленую зону. Такое положение индикатора говорит о заинтересованности инвесторов в приобретении BTC.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость