Автор «Богатого папы, бедного папы» объясняет, почему он любит Биткоин

Делитесь и голосуйте:

Роберт Кийосаки, опытный американский инвестор, бизнесмен, мотивационный оратор и автор бестселлера “Богатый папа, бедный папа”, недавно выразил свое восхищение биткоином (BTC) и высоко оценил его способность выдержать испытание временем.

По словам Кийосаки, успех Биткоина можно объяснить его децентрализованным характером, поскольку им управляют люди, а не Совет Федеральной резервной системы или правительство США, обращающиеся за поддержкой.

Вот почему Кийосаки любит Биткоин

В пятничном твите Кийосаки сказал, что наблюдал, как BTC поднялся до 20 000 долларов, а затем потерял почти всю свою стоимость, когда несколько лет назад он упал ниже 4000 долларов. Автор отметил, что он приобрел больше активов, когда они поднялись до 6000 долларов.

ПОЧЕМУ я покупаю БИТКОИН: Много лет назад я наблюдал, как BC поднялся до 20 тысяч долларов, а затем упал до 0. Я думал, что с этим покончено. Медленно наблюдал, как BC поднялся до 6 тысяч долларов, и я купил много. почему? Потому что люди поддерживают BTC, а не ФРС или правительство. BTC не нуждалась в финансовой помощи ФРС или правительства, потому что у его сторонников были деньги. До 100 тысяч долларов. Да здравствует BTC.

— Robert Kiyosaki (@theRealKiyosaki) April 21, 2023

Будучи убежденным сторонником финансового образования, Кийосаки подчеркнул важность понимания потенциала Биткоина и его роли в будущем финансов.

Инвестор рассматривает BTC, золото и серебро через одну и ту же призму и продолжает поощрять людей приобретать больше в рамках подготовки к надвигающемуся обвалу рынка доллара США. Как недавно сообщал CryptoPotato, Кийосаки намерен увеличить свое влияние на цифровые активы и драгоценные металлы, потому что ФРС, Казначейство США и президент Джо Байдеон являются “лжецами”.

Кийосаки считает, что BTC достигнет 100 тысяч долларов

Примечательно, что Кийосаки считает Биткоин единственной стоящей инвестицией в криптовалютном пространстве, поскольку он признан товаром, в отличие от большинства альтернативных монет (альткоинов), рассматриваемых как ценные бумаги. Он настаивает на том, что как только регулирующие органы Соединенных Штатов, такие как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), классифицируют их как ценные бумаги, надзорные органы будут действовать в отношении них жестко.

Между тем, автор ожидает, что BTC скоро будет торговаться на уровне 100 000 долларов. В феврале он предсказал, что к 2025 году ведущая криптовалюта будет стоить 500 000 долларов, в то время как золото и серебро будут торговаться по 5000 и 500 долларов соответственно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость