Австралийский комик купил биткоин и будет хранить его в холодильнике

Делитесь и голосуйте:

Австралийский комик Джим Джеффрис приобрёл биткоин, поэтому по накоплениям в этой валюте он опередил миллиардера Илона Маска.

30 июня в своём подкасте «Я ничего не знаю об этом» комик побеседовал с генеральным директором и учредителем компании Invest Diva Киане Даниал и признался, что всё же кое-что знал о криптовалюте, когда его команда подобрала для него новую мало знакомую тему.

Когда-то, в шутку он приобрёл BTC в приложении Robinhood. Ему было интересно, что представляет собой новый актив.

В настоящее время его биткоин-активы оцениваются в $ 9 612, таким образом, он значительно богаче миллиардера Илона Маска, который в мае этого года написал, что владеет 0,25 BTC стоимостью $ 2 347. В целом капитал Джеффрисса оценивается примерно в $ 9 млн.

Поскольку его подкаст носит не только развлекательный, но и образовательный характер, он предоставил автору книги «Инвестиции в криптовалюту для чайников» Даниал возможность объяснить значение базовых терминов и описать историю криптовалют. Параллельно ведущий покаламбурил на тему холодного хранения, сказав, что после покупки будет хранить  биткоин в холодильнике.

Джеффрис — второй по известности комик, проявивший интерес к криптовалюте и посвятивший ей подкаст. 2 июля Энтони Помплиано убедил комика Билла Барра инвестировать в BTC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость