Австралийская компания в 2018 году еженедельно зарабатывала на криптоматах 360 тысяч долларов

Делитесь и голосуйте:

27-летний миллионер Сэм Карагиозис заявил о том, что его Auscoin в 2018 году имел еженедельный оборот в 360 тысяч долларов. Отметим, эта австралийская компания занимается изготовлением и обслуживанием биткоин-банкоматов. На данный момент в сети Auscoin 31 АТМ. В планах –  расширение сети. Компания намерена установить в ближайшее время более чем 1200 биткоин-банкоматов.

Карагиозис отметил, что от ICO Auscoin он надеялся получить около 30 миллионов долларов. Однако первичное предложение монет не оправдало надежд. Компания привлекла инвестиций на сумму 2 миллиона долларов. Это лишь 5% от поставленной цели.

Однако, несмотря на неудачное ICO, финансовые показатели 2018 года оказались для Auscoin на удивление приятными. Владелец компании заявил:

«Наш оборот еженедельно составлял 360 тысяч долларов. Это просто безумие, учитывая то, насколько упала стоимость Биткоина в 2018 году. Мы уверены, что многие рассматривают криптовалюту в качестве альтернативы фиатных денег».

Напомним, в начале прошлого года Карагиозис предсказывал, что к декабрю 2018-го цена на BTC достигнет 100 тысяч долларов. Он признался, что ошибался. Однако свою веру в Биткоин глава Auscoin не утратил и считает, что в будущее все-таки за криптовалютами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость