Avelacom и Seed CX поддержат рост институциональных инвестиций в индустрию криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Партнёрство предоставит институциональным инвесторам Avalecom доступ к рыночным данным Seed CX и решениям для маршрутизации ордеров. По словам партнёров, сотрудничество позволит удовлетворить желание мировых финансовых учреждений –торговать цифровыми активами так, как они привыкли делать это на традиционных биржах.

«Мы начали работать с криптовалютами в 2018 году, чтобы отвечать глобальным институциональным требованиям, – сообщил управляющий директор Avelacom Алексей Ларичев. – В то время мы столкнулись с серьезными техническими проблемами, такими как медленное согласование механизмов, недостаточная поддержка платформы, решения, которые не подходят для приложений. Со временем мы решили их и теперь Seed CX считается эталоном в области цифровых активов. Мы рады поддержать эту здоровую экосистему, предоставляя нашим клиентам доступ с минимальными задержками к пространству цифровых активов для облегчения торговли по самым высоким стандартам».

По словам глава Seed CX по маркетингу Адама Лимана (Adam Leaman), партнёрство с Avelacom не только расширит глобальное присутствие Seed CX, но и позволит многочисленным клиентам, использующим высокопроизводительную сеть Avelacom, подключиться к рынкам цифровых активов.

«Мы считаем, что это и аналогичные партнерства будут способствовать привлечению институциональных инвесторов на рынки цифровых активов», – подчеркнул он.

Информационно-технологическая инфраструктура Avelacom предоставит быстрый, безопасный и высококачественный доступ к ликвидным цифровым активам Seed CX. Благодаря партнерству клиенты Avelacom и Seed CX, включая торговые компании и хедж-фонды, смогут получить доступ к платформе Seed CX со всего мира.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость