Армия XRP требует вернуть токен на криптобиржи

Делитесь и голосуйте:

Члены армии XRP – сторонники токена XRP – начали онлайн-движение, чтобы оказать давление на криптовалютные биржи для возврата цифрового актива на платформы, который был удалён из-за судебного иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple.

По словам пользователя Твиттера MackAttackXRP, сегодня в Нидерландах хештег «RelistXRP» уже стал очень популярным, кроме того, это движение в социальных сетях набирает обороты в Австралии, США и Великобритании.

На текущий момент в Твиттере опубликовано более 35 000 твитов с хештегом в Нидерландах, более 30 000 твитов в США и примерно 24 000 в Австралии.

Описанная кампания стала попыткой привлечь внимание к криптовалютным биржам, которые провели делистинг или приостановили торговлю XRP. Сервис глобальных денежных переводов MoneyGram также прекратила сотрудничество с Ripple.

В число бирж, которые остановили торговлю XRP или исключили его, входили Coinbase, OKCoin, Bittrex, Bitstamp, Binance.US, Crypto.com, iTrustCapital, eToro, Genesis, Nexo, Wirex, Ziglu, CEX, STEX, Abra, Blockchain.com и Coingate. Другие криптовалютные платформы отложили принятие мер против токена. Например, Uphold заявила, что не будет исключать XRP до тех пор, пока не будет принято финальное решение.

Более 6000 держателей XRP подали ходатайство, поданное от их имени в деле SEC против Ripple, желая выступить в качестве сторонних ответчиков. В их документе утверждалось, что интересы держателей токенов XRP не были должным образом представлены в иске против Ripple и ее руководителей.

Судья отклонила это ходатайство, в то же время не исключив его повторной подачи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость