Антифишинг Brave, криптокредиты и DeFi-инвестиции на картах Visa

Делитесь и голосуйте:

Внедренная новая система защиты увеличит ценность браузера для криптотрейдеров и инвесторов, защитив их от фишинговых атак.

Brave встроила код стартапа PhishFort, ограждающий пользователя от попыток посещения поддельных сайтов. Хакеры часто выпускают реплику сайтов, пользуясь уловками замены символов или схожих написаний адресов.

Ссылки на вредоносные ресурсы приходят в электронных письмах, размещаются на популярных видеохостингах или соцсетях под видом несуществующих аирдропов и т.д. По статистике, невнимательные пользователи и владельцы кошельков, сами перечисляют мошенникам миллионы долларов в год.

PhishFort будет предупреждать такие случаи. Помимо посещения фишинговых страниц, программа ограничит попытки вредоносных обновлений в момент атаки на сервера операторов кошельков, как это было со стартапами LEDGER и Electrum. Программа PhishFort оперативно пополняет «черный список» фильтров, блокируя нежелательные соединения в криптоприложениях и надстройках в Brave.

Участники DeFi-платформы Cred, могут вскорости получать фиатные кредиты или проценты дохода по криптоинвестициям, прямо на собственную карту VISA. Международная система денежных переводов, включила криптосервис в инновационную программу Fast Track.

Корпорация VISA поможет связать банковские карты, непосредственно к аккаунтам платформы, сначала для ограниченного круга юрисдикций, потом масштабировав решение на весь мир. Это откроет альтернативные возможности для получения повышенного процента по вкладам и срочных, залоговых займов в течение нескольких минут.

Инвесторы положительно отреагировали на новость о сотрудничестве Cred с крупнейшей, финансовой корпорацией. За вчерашнюю сессию, служебный токен платформы LBA поднялся на 20%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость