Anboto Labs привлекла $3 млн для развития торговой платформы

Делитесь и голосуйте:

Компания Anboto Labs получила финансирование в размере $3 млн. Параллельно с этим, она запустила публичную версию торговой платформы, сообщил The Block.

По данным издания, гонконгский поставщик решений для торговли криптовалютами Anboto Labs получил средства от венчурных фондов Kronos Ventures, Cherry Crypto и Mechanism Capital. Также в инвестиционном раунде приняли участие Matrixport и XBTO, говорится в заявлении фирмы.

Представители Anboto Labs уточнили, что в 2022 году компания привлекла $1,9 млн. Сейчас ее общая оценка составляет $35 млн.

Соучредитель Anboto Labs Гийом Форкад сообщил о публичном запуске торговой платформы, услугами которой смогут воспользоваться трейдеры разного уровня. По его словам, в течение последних 18 месяцев она находилась в стадии закрытого бета-тестирования. За этот период объем торгов достиг $4 млрд, сказал Форкад.

Согласно заявлению гонконгской фирмы, торговая платформа Anboto предлагает различные индикаторы и алгоритмы исполнения для обеспечения оптимального ценообразования. Пользователи могут создать аккаунт без прохождения процедуры верификации, настроить многофакторную аутентификацию и внести нужные IP-адреса в белый список для повышения безопасности, сообщили представители компании.

Напомним, в сентябре 2023 года власти Гонконга об ужесточении надзора за крипторынком. Также мы сообщали, что компания BINANCE получить лицензию в данном регионе через другую криптобиржу HKVAEX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость