Анализ рынка криптовалют до 18.07.2019

Делитесь и голосуйте:

Суммарная капитализация рынка криптовалют с понедельника, 15 июля, потеряла еще 25 миллиардов долларов своей стоимости и упала до 264,5 млрд. долларов. Последние десять часов цены находились в основном в зеленом, причем большинство из монет показали двузначные профиты. Bitcoin SV ( BSV ) и Litecoin ( LTC ) являются лучшими альткоинами с 15 и 13-процентным увеличением цен соответственно. На момент написания этой статьи 18.07 биткоин ( BTC ) на дневном графике Bitstamp торгуется на уровне 9 748 долларов, в то время как эфир ( ETH ) стоит 215 долларов, а вот XRP Ripple упал до 0,312 доллара.

BTC / USD

Биткоин закрылся на прошлой неделе на уровне 10 186 долл. С падением на 9,6% он уже пересекал психологически важный уровень 10000 долл.

Пара BTC / USD начала новый семидневный период с некоторой позитивной динамикой, поднявшись до 10 822 долларов в понедельник, 15 июля. Быки делали все возможное, чтобы защитить важную поддержку на уровне 10 000 долларов, поскольку прорыв ниже означал бы медвежий разворот и новую крипто-зиму по крайней мере в среднесрочной перспективе.

Однако во вторник, 16 июля, самая популярная криптовалюта сформировала еще одну красную свечу и пробила уровни поддержки, остановившись на отметке в 9 400 долларов. Этот шаг составил 13,2 процента.

В среду, 17 июля, покупатели попытались совершить еще раз вернуться, поднявшись до 9 713 долл. И временно пробившись выше 10 000 долл. В течение внутридневной торговой сессии.

Дэвид Маркус, глава криптовалютного проекта Facebook Calibra, выступил перед Банковским комитетом Сената США 16 июля, а затем 17 июля, на этот раз, отвечая на вопросы, поднятые Комитетом финансовых услуг Палаты представителей США.

Во время первой сессии Маркус подвергся главным образом атакам по векторам конфиденциальности и безопасности и должен был обсудить вопросы, касающиеся правил использования цифровых валют, а также того, как компания будет гарантировать безопасность данных и средств пользователей в свете истории нарушений политики конфиденциальности.

Второе слушание под названием «Изучение предлагаемой криптовалюты Facebook и ее влияния на потребителей, инвесторов и американскую финансовую систему» ??было еще более сфокусировано на самой валюте Libra и на том, как она удовлетворит финансовые регуляторы после запуска, не подвергая действующую систему серьезным рискам.

ETH / USD

Ethereum закрылся на прошлой неделе на $ 226 в воскресенье, 14 июля и зарегистрировала 27 процентов потерь за семидневный период.

Эфир открыл сессию в понедельник, 15 июля, с повышением цены до 228 долларов, но в течение дня медведи смогли полностью снизить цену до 202 долларов.

Тем не менее, эфир преодолел этот уровень 16 июля, когда он потерял 13 процентов своей стоимости и переместился на юг до 198 долларов. Сейчас быки надеются, что 200 долларов превратятся в надежную поддержку, чтобы предотвратить дальнейшие потери и падение до 150 долларов.

В среду, 17 июля, пара ETH / USD вернула часть своей территории и поднялась до уровня 211 долларов.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость