Анализ Litecoin, Bitcoin Cash ABC, EOS и Stellar Lumen на 17.07.2019

Делитесь и голосуйте:

Падение рынка приостановилось в краткосрочной консолидации. Возможно ли продолжение коррекционного снижения?

LTC/USD

Вчера давление медведей резко усилилось, и пара пробила поддержку на уровне 80.00 USD, установив минимум в районе отметки 77.00 USD. 

Сейчас цена немного восстановилась к уровню 80.00 USD. В течение дня консолидация с поддержкой на этом уровне продолжится. 

Индикаторы зашли в зону перепроданности, но при сильном давлении, цена LTC ещё может продолжить снижение к отметке 73.00 USD. 

BCH/USD

Вчера во второй половине дня медведи увеличили давление, и пара пробила поддержку уровня 38.2% фибо (289.51 USD). Точка отскока (264.59 USD) находится выше, чем минимум медвежьего импульса от 15 июля. Тогда цена развернулась на отметке 251.23 USD. 

Сейчас пара закрепилась над уровнем 38.2% фибоначчи и до завершения дня может протестировать сопротивление 300.00 USD. Сегодня цена обозначит границы диапазона, в котором начнётся консолидация. 

EOS/USD

Вчера, следуя негативной динамике рынка, пара EOS/USD в падении пробила уровень 4.00 USD и установила минимум в точке 3.30 USD. Последний раз цена EOS тестировала этот уровень в марте этого года. 

Сейчас пара восстановилась к красной линии 3.65 USD и попробует воспользуются этим уровнем поддержки для консолидации в сужающемся диапазоне.  

XLM/USD

Пара XLM/USD вчера продолжила снижение к отметке 0.080 USD. Волатильность Stellar была очень высокой. В течении часа скачки цен достигали 24%. 

Локальный минимум был установлен в точке 0.076 USD. Сейчас просматривается некоторая стабилизация цены, но снижение может продолжиться к поддержке 0.075 USD. Годовой минимум был установлен 6 февраля на отметке 0.072 USD. Пара довольно близко подошла к этой критической точке и если медведи продолжат давить теми же силами, то им удасться обновить годовой минимум.  

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость