Анализ криптовалютного рынка: BTC застрял ниже $8,100

Делитесь и голосуйте:

За поселение два дня криптовалютные ранки показывали «красные свечи», в то время как Bitcoin (BTC) показывал лишь наихудшие результаты, так как был не в состоянии преодолеть барьер с отметкой в 8100 долларов США.

Большую часть вчерашнего дня Bitcoin (BTC) торговался выше отметки $8200, однако в скором времени курс упал ниже 8100 долларов США. За весь день самая крупная криптовалюта смогла достичь своего максимума лишь на отметке $8300, но скоро резко упала до 8040 долларов. В итоге Bitcoin потерял около 2% за последние сутки.

Это уже второй раз за последние месяцы, когда валюта пытается перепрыгнуть отметку 8300 долларов. Ранее уже были случаи, когда Bitcoin (BTC) не мог похвастаться высокими значениями и варьировался в диапазоне 7000 долларов.

В это время лидер среди альткоинов Ether (ETH) находится на уровне 171,3 долларов за одну монету. За весь день наблюдался лишь один небольшой спад, во время которого Ether потерял порядка 1,3%.

Что касаемо XRP, то данная криптовалюта провела весь день относительно без каких-либо изменений. Монета, которая сегодня находится на третьем месте, в настоящий момент торгуется по цене $0,2902 за токен.

Однако многие ожидали рост валюты, после того, как стартап Ripple объявил о добавлении новых назначений в свою глобальную регулирующую группу, которая с недавнего времени является участником ассоциации Blockchain. Но, как многие уже могли понять, данная новость никак не повлияла на рост XRP.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость