Аналитики считают, что биткоин консолидируется перед очередной большой волной. Вот почему

Делитесь и голосуйте:

Инвесторы были разочарованы вчера после того, как биткоин столкнулся с резким и внезапным откатом на уровне 11 000 долларов США, что сигнализировало о том, что криптовалюта не была готова двигаться выше и, возможно, придется посетить область более низких цен, прежде чем она продолжит свое движение вверх.

После этого падения биткоин снова оказался в узком торговом диапазоне, который может ознаменовать период консолидации, прежде чем он сделает следующий большой шаг вверх.

Биткоин попадает в ранее установленный торговый диапазон, поскольку давление продаж нарастает

На момент написания этой статьи биткоин торгуется с понижением примерно на 2% по своей текущей цене в 10 475 долларов, что значительно ниже его 24-часовых максимумов свыше 11 000 долларов, установленных вчера вечером.

Когда вчера биткоин резко поднялся до 11 000 долларов, многие аналитики полагали, что «быки» BTC активизировались и пытаются расширить восходящую динамику, которую получила криптовалюта, поскольку она поднялась с недельных минимумов в 9 100 долларов.

Несмотря на это, быстрое снижение на этом ценовом уровне сигнализирует о необходимости дальнейшей консолидации, прежде чем криптовалюта продолжит свое восхождение.

Джош Рейджер, популярный криптовалютный аналитик в Twitter, недавно обсуждал торговый диапазон, в котором сейчас торгуется биткоин, отметив, что он имеет поддержку около 10 350 долларов и сопротивление около 10 850 долларов.

«$ BTC ... о, что вы дразните. Дневное сопротивление по срокам сделало свое дело и цена закрылась ниже этого уровня в 400 долларов. Всегда хорошо подождать повторного тестирования, чтобы убедиться, что сломленное сопротивление удерживается в качестве поддержки, и это яркий пример. Нейтральный в данный момент и все еще в диапазоне (график) », - сказал он.

Аналитик: BTC просто консолидируется, прежде чем продолжится массовый всплеск

Майкл Новограц, популярный инвестор и основатель Galaxy Digital, недавно развеял опасения некоторых инвесторов относительно того, что биткоин скоро упадет до нереальных цен, и добавил, что BTC в настоящее время просто консолидируется, прежде чем он станет значительно выше.

«Если $ btc доходит до $ 100, игра окончена. ЕГО НЕ СТАНЕТ. Он уже зарекомендовал себя как накопитель стоимости. Хватит тратить время на эти твиты, выходите на улицу и наслаждайтесь летом. $ btc консолидируется перед следующим повышением. Пусть это сработает для вас», - посоветовал он в своем последнем твите.

Поскольку биткоин продолжает торговаться в вышеупомянутом ценовом диапазоне, то, упадет ли он ниже своего уровня поддержки или пробьется выше своего уровня сопротивления, вероятно, будет сигнализировать, где краткосрочный тренд возьмет следующую планку.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость