Аналитики: Нынешний рост биткоина — временное явление

Делитесь и голосуйте:

Биткоин за последние сутки поднялся в стоимости на 3,23% до ценовой отметки в $4080. Вслед за первой криптовалютой рост продемонстрировала и большая часть альткоинов, пишет РБК Крипто. Некоторые эксперты индустрии считают, что сегодняшний скачок цен — лишь временное потепление на рынке. Аналитик CrackedMarket Яни Зиединс заявил, что инвесторы должны быть готовы еще к большему падению стоимости главной цифровой монеты.

Также вчера трейдер под ником Flood опубликовал прогноз касательно цены биткоина. Он считает, что сначала монета должна опуститься до $3700, и только потом она сможет подняться выше $4000.

This is my trading plan for the next couple of weeks. $BTC pic.twitter.com/tu8jHsKVAR

— Flood [BitMEX] (@ThinkingUSD) March 26, 2019

Аналитик Coindesk Омкар Годбоул предполагает, что если биткоин удержится на отметке в $4055, то власть медведей на рынке перейдет быкам. Ранее он предсказывал, что восстановление цены может остановиться на отметке в $4000 и даже вернуться к ключевым уровням поддержки в $3775 и $3658. Также он уже не в первый раз отмечает повторение истории, когда криптовалюта застревала в определенном ценовом тупике.

Есть и более позитивные прогнозы касательно курса BTC. Недавно специалист Think Markets Наим Аслам заявил, что долгосрочным инвесторам не стоит беспокоиться о ценовых скачках первой криптовалюты, так как биткоин подорожает до $400 тысяч в обозримом будущем.

Рост первой криптовалюты, по традиции, позитивно сказался на общем состоянии рынка. Все 20 крупнейших по капитализации монет сейчас находятся в зеленой зоне. Лучшие результаты демонстрируют EOS и Cardano, которые поднялись на 12,12% и 10,94% соответственно.

Источник

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость