Аналитик: SEC добьет компанию Ripple

Делитесь и голосуйте:

На этой неделе стало известно, что инвестор Брэдли Состак, который подал в суд на компанию Ripple за продажу незарегистрированных ценных бумаг, включил в свое первоначальное требование рекомендации Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Как сообщает Cointelegraph, правила SEC придают вес аргументам Стостака, и компания Ripple готовится ответить на обвинения в следующем месяце.

Комментируя происходящее, Тони Вэйс, сторонник биткоина, ветеран-трейдер и ведущий подкаста Bitcoin Law Review, написал в твиттере 14 августа, что «SEC добьет компанию Ripple», открыто назвав XRP мошенническим токеном. Вэйс также пообещал обсудить иск в следующем эпизоде ??подкаста.

В последние годы споры вокруг Ripple и XRP почти не прекращаются. Противоречивые заявления об отношении компании к токену, а также печально известное поведение ее сторонников в социальных сетях принесли третьей по величине криптовалюте незавидную репутацию.

На этой неделе биржа криптовалют Beaxy объявила, что прекратила торговлю после того, как скоординированная атака на Ripple привела к огромным распродажам в ее книге заказов, снизив цену XRP на 40%.

XRP/BTC в настоящее время торгуется на самом низком уровне с ноября 2017 года.

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость