Аналитик с Уолл-стрит уверен в росте Биткоина

Делитесь и голосуйте:

Известный в финансовом мире аналитик Том Ли заявил, что Биткоин вскоре побьет исторический максимум и сможет взлететь выше 20000 долларов уже к концу 2019 года. Об этом Том Ли заявил в своем интервью для информационного агентства Fox Business.

Также аналитик указал на некоторую корреляцию цены Биткоина и состояния фондового рынка. Кроме этого, по его мнению внутренний рост курса цифрового золота в этом году от отметки в 3000 долларов США до 12000 долларов – это прекрасные показатели, которые могут свидетельствовать, что это далеко не последний глобальный подъем криптовалюты.

Интересное в разделе: Криптовалютный трейдинг для чайников: эффективность рынка и манипуляции курсом

Также с учетом улучшения состояния фондового рынка во многих секторах, Биткоин совсем скоро может вырасти выше 20000 долларов, согласно условной корреляции между индустриями.

Аналитик с Уолл-стрит уверен, что Биткоин вырастет. Напомним, что 14 августа, Гонконгские биржи начали продавать Биткоины на 300 долларов выше, чем рыночная цена. Предполагается, что подобный скачок курса вызван нестабильной монетарной политикой в стране, а также ослаблением национальной валюты.

Редактор: Годфрид Брауэр

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость