Аналитик: медведи контролируют ситуацию в краткосрочной перспективе. День необходимо закрыть выше $9880

Делитесь и голосуйте:

Шестой день подряд цена биткоина удерживается ниже скользящей средней (MA) на 50 периодов на дневном графике, что говорит в пользу доминирования медведей в краткосрочной перспективе, считает аналитик CoinDesk Markets Себастьян Синклер. Так, первой криптовалюте необходимо закрыть понедельник выше $9880, чтобы поставить власть продавцов под сомнение.

Сегодня, 29 июля, цена биткоина ненадолго снизилась к уровню $9111, но затем выросла до $9725. Однако общая картина все еще говорит в пользу отката к поддержкам $9100 и даже $8800, убежден Синклер.

На дневном графике индикатор RSI не может преодолеть сопротивление на уровне 50, что говорит об уверенности продавцов, этому вторит и осциллятор AO, подчеркнул аналитик.

На недельном графике ситуация также выглядит неутешительно, особенно учитывая, что последняя красная свеча поглотила предыдущую зеленую.

Синклер резюмировал, что если быки не перехватят инициативу в краткосрочной перспективе, то медведи могут установить контроль над среднесрочным периодом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость