Аналитическая компания назвала актив, который ждет бычий рынок

Делитесь и голосуйте:

Аналитическая компания Santiment полагает, что один из топовых альткоинов 2021 года готов возобновить цикл роста

Компания отметила, что после майского обвала решение для масштабирования Ethereum второго уровня Polygon (MATIC) показывает бычьи сигналы. В мае курс актива обвалился на 70% (максимум был $2,62).

«По полученным нами данным, MATIC показывает признаки потенциального разворота. Актив держится выше уровня поддержки и его запасы на биржах значительно снижаются», – отметила Santiment

Несмотря на произошедший обвал, активность в сети Polygon продолжает показывать рост:

«В течение последних нескольких месяцев ежедневно активные адреса MATIC показывают здоровые признаки роста. В случае продолжения роста будет проблематично игнорировать бычий сценарий для MATIC»

Кроме того, после серьезной распродажи в прошлом месяце запасы MATIC на биржах существенно снизились:

«Во время последнего падения криптовалютного рынка запасы MATIC на биржах постоянно росли, что оказывало давление со стороны продавцов. С тех пор предложение постепенно снизилось до прошлых уровней. Данные внушают оптимизм, но пока рано говорить о будущем направлении движения курса MATIC»

Но не все блокчейн-данные подтверждают бычий сценарий. Santiment отметила, что показатель ежедневных активных депозитов (демонстрирует суммарное количество всех входящих и исходящих транзакций с задействованием депозитных адресов) по-прежнему растет:

«Блокчейн-данные все еще говорят о приличном давлении со стороны продавцов, так как в случае любого ралли наблюдается прирост ежедневных активных депозитов. Проще говоря, значительное количество пользователей используют любой памп для выхода из своих позиций»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость