Altonomy закрыл инвестиционный раунд с результатом в $7 млн

Делитесь и голосуйте:

Altonomy получила $7 млн инвестиций

Altonomy, криптовалютная компания, специализирующаяся на торговле криптоактивами, закрыла раунд финансирования Polychain Capital на $7 млн. Altonomy, также получила инвестиции от еще 7 блокчейн-компаний.

«Нам как поставщику ликвидности для отрасли альткоинов, наличие большого объема средств позволяет нам иметь больше запасов, принимать большие риски и более эффективно управлять ими. Нам не нужно будет больше налагать разного рода ограничения на наших клиентов при расчетах. Это также позволит нам предоставить нашим клиентам лучший уровень обслуживания», — сказал Ли, соучредитель Altonomy.

Также на эту тему высказался и руководитель Polychain Capital:

«Нашей компании, как давнему клиенту и пользователю торговых услуг от Altonomy, было несложным решением инвестировать в их бизнес, как только появилась такая возможность», — сказал Олаф Карлсон-Ви, основатель Polychain Capital.

На что Ли ответил:

«Мы гордимся нашей способностью обеспечивать высочайшую ликвидность для клиентов, независимо от типа токена, размера заказа, рыночной капитализации или от того, торгуется ли актив на централизованных или децентрализованных биржах», — подтвердил Ли.

Ли не всегда был таким оптимистичным по отношению к альткоинам. В январе 2019 года он рекомендовал инвесторам «немедленно продать достаточное количество ETH, чтобы у них был запас в минимум два года в случае сценария жесткого криптовалютного кризиса».

Однако теперь Ли утверждает, что альткоины скоро увидят свое второе рождение.

В прошлом году Altonomy также запустила AltMiner, облачный сервис для крупных клиентов, желающих окунуться в майнинг-отрасль. Как и его торговая служба, Altonomy претендует на «превосходный и гарантированный уровень прибыли» с «новейшим поколением асиков, низкими затратами на электроэнергию и безопасным хостингом».

Напомним, ранее мы писали, что Coinbase завершила очередной раунд привлечения инвестиций в размере $300 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость