Альянс Universal Protocol выпустил универсальный токен

Делитесь и голосуйте:

Universal Protocol Alliance – группа единомышленников, которые поставили цель привлечь 100 млн новых пользователей в криптовалюты и создать решение для плавного перемещения цифровых активов между различными блокчейнами и криптокошельками. Среди членов альянса такие известные компании, как OmiseGO, Bittrex, Brave, Certik, Cred и другие.

UPT является родным токеном универсальной платформы, позволяющей пользователям взаимодействовать с несколькими криптовалютами через единый блокчейн. В настоящий момент UPT доступен на бирже Bitcoin.com и может использоваться для торговли различными стейблкоинами универсального протокола, включая UPUSD, UPEUR и UPBTC.

«Токен универсального протокола - это эффективное решение для предприятий, потребителей и правительств, которым требуется монетизация криптоактивов в любом месте и в любое время», - сказал соучредитель UP Alliance.

Компания предлагает несколько вариантов использования UPT. Владельцы токенов могут размещать их на платформе для кредитования Cred и получать проценты по всем доступным на UP стейблкоинам и токенам через сервис CredEarn.

Платформа Uphold, которая входит в альянс, предлагает владельцам UPT скидки на торговлю. Они также смогут получить дополнительную криптовалюту при запуске дебетовой карты Uphold.

При использовании системы расчетов по платежам OmiseGO держатели UPT могут оплачивать сборы в своих токенах UPT, а получать скидки на конференции и мероприятия, проводимые членами альянса.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость