Алистер Милн: BTC – единственный блокчейн, который просуществует следующие 100 лет

Делитесь и голосуйте:

Известный криптоинвестор и бизнесмен из Великобритании Алистер Милн подчеркнул, что следующее «бычье ралли» покажет, какие публичные блокчейны останутся в криптоиндустрии. Этой теме он посвятил субботний пост в Твиттере. Отметим, Милн хорошо известен своими оптимистичными прогнозами. Она активно поддерживает Биткоины. Сейчас инвестор утверждает, что новые рекорды Bitcoin будут намного выше уровней 2017 года.

Отметим, сейчас первая криптовалюта торгуется на уровне, который на 80% ниже пиковой стоимости. В декабре 2017-го цена Bitcoin на некоторых биржах достигла более 20 тысяч долларов. Однако с того времени BTC не повторял свой рекорд. Пока сохраняется нисходящая тенденция.

«Следующий тест покажет, какие публичные блокчейны останутся в течение следующих ста лет. Я считаю, что Bitcoin – единственный, который достоин внимания», – заявил Милн. Он также подчеркнул заинтересованность институциональных инвесторов в использовании биткоинов. И заявил, что в следующем «раунде» BTC покажет, что на 100% отвечает статусу «золото 2.0».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость