Alchemy Shopify добавляет платежи в цифровой валюте

Делитесь и голосуйте:

Alchemy Pay («Алхимия»), пионер в области гибридных цифровых и фиатных платежных решений, объявила, что представит свою гибридную платежную систему, позволяющую осуществлять платежи в криптовалюте для игроков электронной коммерции с помощью Shopify, проприетарной платформы электронной коммерции стоимостью 120 миллиардов долларов для интернет-магазинов в 175 странах.

Пользователи Shopify из таких стран, как Великобритания, США, Сингапур, Таиланд, Индонезия, Гонконг и другие, теперь могут начать принимать девять основных цифровых валют, а именно BTC, ETH, BCH, BNB, BUSD, USDT, GUSD, LTC и ACH - многофункциональные служебный токен, выпущенный Alchemy.

Гибридная платежная система - решение, разработанное Alchemy Pay и ее партнером QFPay, лидером в области фиатных платежей с более чем 1,2 миллионами продавцов, - это первый в мире универсальный платежный шлюз, который может проводить как блокчейн, так и фиатные платежи, включая кредитные карты, PayPal, Alipay, WeChat Pay, гонконгский FPS и другие основные способы оплаты фиатными платежами.

Потребители, совершающие покупки на сайтах партнеров Shopify с помощью браузера своего ПК, могут оплачивать покупки в цифровой валюте, используя любой кошелек по своему выбору. Покупатели в мобильном приложении или браузере должны будут платить через партнерские кошельки Alchemy.

Автор: Марк Романенко

Источник: businesswire.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость