Alameda Research инвестировала в маркет-мейкера Efficient Frontier

Делитесь и голосуйте:

Компания Alameda Research инвестировала 2 миллиона долларов в алгоритмического маркет-мейкера Efficient Frontier из Тель-Авива. Привлеченное финансирование будет использовано для поддержки проекта и укрепления его позиций в сфере криптовалют.

«Efficient Frontier — одна из самых передовых торговых компаний в нашей сфере, — сказал соучредитель и генеральный директор Alameda Research Сэм Бэнкман-Фрид. — Мы работаем вместе с самого начала. Их команда, технологии и взгляд на отрасль — вот что заставило нас присоединиться к их усилиям».

Efficient Frontier была запущена в 2017 году. Компания утверждает, что обеспечивает ликвидность для более чем 1000 пар как на спотовых, так и на деривативных рынках, а ее ежемесячный объем на 50 биржах приближается к 10 миллиардам долларов.

Компания Alameda Research также поучаствовала в финансировании протокола Alchemix. Венчурные компании вложили в новом раунде почти $5 млн, и, таким образом, Alchemix собрал $80 млн за две недели после совего анонса.

Новостной крипто канал БитДрон в телеграмме. Уникальные авторские материалы. Все о криптовалютах, рынках, блокчейне, финансах и технологиях. Статьи, новости, аналитика и обзоры. Только интересный бизнес контент. Подписывайтесь @BitDron

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость