Airdrop Flare Finance может быть поддержан биржей CoinSpot

Делитесь и голосуйте:

Так называемый форк-утилит реестра XRP Flare Networks продолжает развиваться, как и первая экосистема DeFi Flare Finance. Платформа уже вызвала интерес криптосообщества, и в будущем предложит своим пользователям целый ряд продуктов из сектора децентрализованного финансирования.

После запуска основной сети держатели токена FLR Flare Networks смогут претендовать на бесплатную раздачу токена DFLR. Отвечая на вопрос пользователя, в аккаунте биржи CoinSpot в Твиттере написано, что, скорее всего, торговая платформа поддержит airdrop токена FLR.

Привет, вероятно, CoinSpot поддержит следующий airdrop.

В настоящее время у нас нет конкретной информации, но пользователи будут держаться в курсе с помощью баннеров на нашей платформе.

CoinSpot – один из крупнейших игроков Австралии. На этой платформе пользователи могут покупать, продавать и обменивать биткоины и 250 других поддерживаемых криптовалют. Платформа отличается доступной комиссией и довольно простым процессом регистрации.

Возможно, признание со стороны криптобиржи вполне ожидаемое, поскольку проект Flare Finance активно развивается. После перезапуска тестовой сети Coston (v2) несколько дней назад команда Flare Finance объявила о начале бета-программы. В её рамках будут протестированы продукты для кредитования, доходного фермерства и других продуктов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость