ADA сегодня игнорирует медведей

Делитесь и голосуйте:

Последнее время проект Cardano демонстрирует внушающие темпы развития сети и роста цены токена. За последние сутки токен ADA стал центральной темой многих заголовков.

В то время, как большинство монет на рынке альткоинов демонстрируют небольшой спад, ADA успешно противостоит медвежьему тренду и продолжает расти в цене. На момент написания статьи стоимость актива повысилась на 6%. Вчера пара ADA/USD торговалась на уровне $0.054, однако встретила некоторое сопротивление и опустилась до отметки $0.051. Сегодняшнее ценовое движение вполне может успешно продавить сформированную вчера линию сопротивления. 

Не только инвесторы обращают внимание на успехи проекта Cardano. Представители CoinMarketCap.com недавно обновили свой рейтинг FCAS, поставив Cardano отметку A - отличные результат. Рейтинг FCAS основан на информации об активности пользователей и разработчиков, а также зрелости актива.

Несмотря на то, что инвесторы по большей части смотрят только на цену актива, данный рейтинг выходит за эти рамки, и помогает трейдерам понимать более фундаментальные аспекты, влияющие на цену криптовалют. Помогает принимать более взвешенные решения. 

По материалам zycrypto.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость