TD Ameritrade: инвесторы снова заинтересовались криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Глава брокерской компании сообщил, что клиенты начали активно просить о добавлении возможности торговли цифровыми деньгами после критики Bitcoin и Libra американскими властями

Популярность криптовалют и Bitcoin продолжает расти, уверен глава брокерской компании TD Ameritrade Тим Хоки. Он рассказал в интервью The Street, что инвесторы начали активнее интересоваться темой заработка на новом классе активов после критики цифровых денег и блокчейн-проекта Facebook американскими властями.

На данный момент компания не поддерживает прямые сделки с криптовалютой, только фьючерсы на Bitcoin чикагской биржи CME. По словам Хоки, TD Ameritrade выйдет на рынок цифровых денег после того, как появится регуляторная определенность в этом вопросе.

Ранее старший аналитик eToro Мати Гриспен сообщил в своем Twitter-аккаунте о добавлении возможности торговли Bitcoin розничным брокером, однако это информация не подтвердилась. Позднее эксперт написал, что продукт был доступен на определенное время только профессиональным клиентам, и по слухам он может быть открыт для широкой аудитории.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость